Marijan CEO
marijan@simpos.si
Simon Direttore generale
simon@simpos.si
Tilen Direttore marketing
tilen.rusjan@simpos.si
Maja Assistenza clienti
maja@simpos.si
Nataša Assistenza clienti
natasa@simpos.si
Blaž Responsabile prodotti
blaz@simpos.si
Denis Direttore della logistica
denis@simpos.si
Mohamed Direttore vendite regionale
mohamed@simpos.si
Zhe Wang Direttore Vendite
zhe.wang@simpos.si
Martina Sirk Contabile
martina@simpoos.si
Alan Marc Marketing
alan@simpos.si

Contatti

Quartier generale
Simpos d.o.o.

Plešivo 1
5212 Dobrovo v Brdih
Slovenia, EU

Magazzino
Simpos d.o.o.

Si Ulica Nikole Tesle 10
5290 Šempeter pri Gorici
Slovenia, EU